Электрод d 4,0 mm МР-3
520 ₸/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₸
- В наличии
- Код: 08720
- +7 (707) 666-02-22Мурат Мухамеджанович
- +7 (700) 500-62-12Андрей Дмитриевич
- +7 (707) 270-88-88Мария
- +7 (707) 240-62-00Ирина Витальевна
- +7 (707) 270-99-99Татьяна
Электроды предназначены для сварки во всех пространственных положениях ответственных конструкции и трубопроводов из углеродистых и низколегированных сталей с пределом прочности от 500 МПа до 640 МПа, особенно если необходимо обеспечит высокую стойкость сварных соединений против горячих трещин. Имеют широкое применение в мостостроении, судостроении, судоремонте и производстве сосудов работающих под давлением.
Условия применения
Коэффициент наплавки ― 10,5-11,5 г/А.ч. Расход электродов на 1 кг наплавленного металла 1,58 кг. Номинальная производительность до 115%.
Электроды диаметром от 2,0 мм до 4,0 мм предназначены для сваривания во всех пространственных положениях кроме вертикального «сверху-вниз», а диаметром 5,0 мм ― для нижнего, горизонтального на вертикальной площади и вертикального способа «снизу-верх».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Максимальный сварочный ток | 145 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в пачке | 32-33 шт |
- Цена: 520 ₸/кг


