Кран шаровой для радиатора 25х3/4", прямой белый РосТурПласт
2 460 ₸
- В наличии
- Код: 14418
+77072709999
- +7 (707) 666-02-22Мурат Мухамеджанович
- +7 (700) 500-62-12Андрей Дмитриевич
- +7 (707) 270-88-88Мария
- +7 (707) 240-62-00Ирина Витальевна
- +7 (707) 270-99-99Татьяна
Характеристики
| Тип фитинга | Кран шаровый |
| Назначение | Водоснабжение и отопление (рр-r) |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Размер | 25 мм. Резьба - 3/4" |
| Цвет | белый |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РосТурПласт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал заглушки | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₸


