Кран шаровый 20x1/2 наружний ППР, с латунным шариком полнопроходной РТП
1 550 ₸
- В наличии
- Код: 14415
+77072709999
- +7 (707) 666-02-22Мурат Мухамеджанович
- +7 (700) 500-62-12Андрей Дмитриевич
- +7 (707) 270-88-88Мария
- +7 (707) 240-62-00Ирина Витальевна
- +7 (707) 270-99-99Татьяна
Кран шаровый Ростурпласт 20х1/2" с наружной резьбой для систем водоснабжения и отопления. Методом раструбной сварки осуществляется монтаж с трубами диаметром 20мм, а также соединяется с резьбовыми фитингами с резьбой 1/2"
Шаровые краны бывают двух типов - полнопроходные и кран со стандартныи проходом. Шаровые краны имеют латунный запорный узел без облегчения. Узел штока у шарового крана не регулируется. Уплотнение по штоку рукоятки состоит из двух EPDM прокладок, уплотнение шара выполнено из тефлона. Регулировка и очистка внутренних поверхностей не требуется в течение всего срока эксплуатации. Шаровой кран из полипропилена имеет два рабочих положения – "открыт" или "закрыт" Металлическая часть крана выполнена из латуни марки ЛС-59-2 методом горячей штамповки с последуюшей механич обработкой и гальваническим покрытием.
Кран шаровый в отличие от вентиля не производит регулировку напора потока, иначе может произойти деформация или повреждение седельных тефлоновых колец, что в свою очередь может привести кран к выходу из строя и появлению протечек в закрытом положении.
Кран шаровый в отличие от вентиля не производит регулировку напора потока, иначе может произойти деформация или повреждение седельных тефлоновых колец, что в свою очередь может привести кран к выходу из строя и появлению протечек в закрытом положении.
Характеристики
| Тип фитинга | Кран шаровый |
| Назначение | Водоснабжение и отопление (рр-r) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Размер | 20 мм. Резьба - 1/2" |
| Цвет | белый |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РосТурПласт |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₸


