Втулка с фланцем ПЭ 50 спайка внутрь SDR11 фланец тс-24мм, втулка тс-6мм
2 740 ₸
- В наличии
- Код: 45406
+77072709999
- +7 (707) 666-02-22Мурат Мухамеджанович
- +7 (700) 500-62-12Андрей Дмитриевич
- +7 (707) 270-88-88Мария
- +7 (707) 240-62-00Ирина Витальевна
- +7 (707) 270-99-99Татьяна
Втулка под фланец полиэтиленовая применяется для монтажа полиэтиленового трубопровода к стальному трубопроводу, запорной или регулирующей арматуре, при помощи фланцев. Втулка под фланец из полиэтилена выполнена по всем современным нормам и стандартам из полиэтилена низкого давления на высокотехнологическом оборудовании. Втулки под фланец ПНД изготавливаются методом литья под давлением с последующей механической обработкой из полиэтилена марок ПЭ 80 и ПЭ 100. Полиэтилен обладает превосходными химическими и физическими характеристиками, что обеспечивает широкую сферу применения втулок под фланец из ПНД.
Втулка под фланец 25, 32, 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225, 250, 280, 315, 355, 400, 450, 500, 560, 630, 710 применяется при монтаже полиэтиленовых трубопроводов транспортирующих воду, в том числе питьевую, соответствующие ГОСТ 18599-2001, трубопроводов транспортирующих газ ГОСТ Р 50838-95, любые жидкости к которым полиэтилен химически стоек.
Втулка под фланец 25, 32, 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225, 250, 280, 315, 355, 400, 450, 500, 560, 630, 710 применяется при монтаже полиэтиленовых трубопроводов транспортирующих воду, в том числе питьевую, соответствующие ГОСТ 18599-2001, трубопроводов транспортирующих газ ГОСТ Р 50838-95, любые жидкости к которым полиэтилен химически стоек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал втулки | Полиэтилен |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Казахстан |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Производитель | Алеф-Пласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 183 мм |
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки трубы | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₸


