Соединитель обжимной HLV с переходом на наружную резьбу 16х1/2 HLV-114301.№.01
520 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₸
- В наличии
- Код: 54769
+77072709999
- +7 (707) 666-02-22Мурат Мухамеджанович
- +7 (700) 500-62-12Андрей Дмитриевич
- +7 (707) 270-88-88Мария
- +7 (707) 240-62-00Ирина Витальевна
- +7 (707) 270-99-99Татьяна
Обжимные фитинги для металлополимерных труб HLV
Обжимные фитинги применяются для создания разъемных соединений трубопроводов из металлополимерных труб (PEX-AL-PEX)
Рабочее давление 25 бар
Максимальная рабочая температура 115 С
Тип резьбы дюймовая по ГОСТ 6357
Класс точности В
Материал горячеспрессованная латунь CW617N
Обжимные фитинги применяются для создания разъемных соединений трубопроводов из металлополимерных труб (PEX-AL-PEX)
Рабочее давление 25 бар
Максимальная рабочая температура 115 С
Тип резьбы дюймовая по ГОСТ 6357
Класс точности В
Материал горячеспрессованная латунь CW617N
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 15 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 120 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Класс герметичности | С |
| Тип затвора | Шаровый |
| Диаметр крана | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₸


