Фитинг обжимной HLV коллекторный для металлополимерной трубы 16 х 3/4" HLV-109710.№.02
860 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₸
- В наличии
- Код: 57814
+77072709999
- +7 (707) 666-02-22Мурат Мухамеджанович
- +7 (700) 500-62-12Андрей Дмитриевич
- +7 (707) 270-88-88Мария
- +7 (707) 240-62-00Ирина Витальевна
- +7 (707) 270-99-99Татьяна
Коллекторы HLV
Коллекторы применяются для распределения потока транспортируемой среды по потребителям (прибор или группа приборов, контур, отдельные части системы). Коллекторы могут использоваться на трубопроводах систем холодного, а также питьевого, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам изделия.
Материал горячепрессованная латунь
* Применение коллекторных лучевых схем отопления обеспечивает равномер-
ность прогрева каждого прибора, а также позволяет производить их настройку
и регулировку с одной точки.
Коллекторы применяются для распределения потока транспортируемой среды по потребителям (прибор или группа приборов, контур, отдельные части системы). Коллекторы могут использоваться на трубопроводах систем холодного, а также питьевого, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам изделия.
Материал горячепрессованная латунь
* Применение коллекторных лучевых схем отопления обеспечивает равномер-
ность прогрева каждого прибора, а также позволяет производить их настройку
и регулировку с одной точки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес | 0.25 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₸


