Кран шаровой 1/2" Garden внут-наруж резьба HLV-103215.N.01
1 310 ₸
- В наличии
- Код: 51422
- +7 (707) 666-02-22Мурат Мухамеджанович
- +7 (700) 500-62-12Андрей Дмитриевич
- +7 (707) 270-88-88Мария
- +7 (707) 240-62-00Ирина Витальевна
- +7 (707) 270-99-99Татьяна
Назначение и область применения
Шаровые краны для воды HLV, модель Garden, применяются в системах горячего и холодного водоснабжения, включая системы с питьевой водой, отопления, транспортировки сжатого воздуха и углеводородов. Шаровые краны HLV, модель Garden, разработаны специально для эксплуатации в странах СНГ. Серия шаровых кранов «Garden» является бюджетной и компактной, но при сравнительно небольших размерах и весовых характеристиках, в ней сохранены все технические характеристики более дорогих моделей кранов HLV.
Конструктивные особенности
- Корпус крана выполнен из высокопрочной латуни марки MS58, методом горячей штамповки.
- Шток крана вставлен изнутри крана, что исключает выбивание штока давлением.
- Рукоять закреплена латунной никелированной гайкой, что позволяет избежать эффекта «гальванической пары» между штоком и гайкой и исключает преждевременную коррозию в месте соединения.
- Кран ремонтопригоден, за счёт сменного тефлонового сальника и прижимной гайки.
- Затворный шар подвергнут алмазной полировке, с последующим хромированием.
- На кранах с ручкой-рычагом применяется дополнительная система HOT & COLD. Система HOT & COLD- это наличие на ручке крана дополнительных колец синего и красного цвета для возможной маркировки-обозначения целевого использования кранов в системах горячего и холодного водоснабжения. При необходимости, неиспользуемое кольцо-маркер может быть легко удалено.
Технические характеристики
Подробней на сайте компании http://mirtepla.kz/hlv
| Проходимость | стандарный |
| Интервал температур | от -20 до +120 С |
| Давление | 2,5 МПа |
| Диапазон диаметров | 1/2" до 1" |
| Срок службы | 15 лет |
| Ресурс | 55 000 циклов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Воздух, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 1/2" |
- Цена: 1 310 ₸


