Труба чугунная SML DN=125 длина 3 метра
65 040 ₸
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 51180
Отправка с 15 апреля 2026- +7 (707) 666-02-22Мурат Мухамеджанович
- +7 (700) 500-62-12Андрей Дмитриевич
- +7 (707) 270-88-88Мария
- +7 (707) 240-62-00Ирина Витальевна
- +7 (707) 270-99-99Татьяна
Технические характеристики:
- Плотность: приблизительно 7,2 кг/дм3 (71,5 КН/м3)
- Минимальная прочность на разрыв: 150 МПа для фитингов, 200 МПа для труб
- Прочность на сжатие: приблизительно 3- 4-кратное значение минимальной прочности на разрыв
- Прочность на срез: 1,1-1,6- кратное значение минимальной прочности на разрыв
- Ударная прочность: 350 МПа (для DN < 250); или 332 МПа (для DN ≥ 250)
- Коэффициент пуассона: 0,3
- Коэффициент линейного расширения: 0,0105 мм/мК (в диапазоне от 0°C до 100°C)
- Коэффициент теплопроводности: 50-60 Вт/мК (при 20°C)
- Модуль упругости: 8 x 104 до 12 x 104 Н/мм2
- Теплостойкость: чугун не горит! Это было подтверждено также в постановлении о вступлении в силу строительного распоряжения NRW.
- Устойчивость к воздействию химикатов: при использовании системы для отвода бытовых стоков с pH 2-pH 12 чугун значительно превышает значения, предусмотренные стандартом DIN EN 877.
Трубы выполненные из литейного чугуна, изготавливают путем центробежного литья. Такие изделия соответствуют основным требованиям, которые установлены в области современного строительства. Продукция отличается отсутствием привычных раструбов. Благодаря этому трубы соединяют между собой "стык в стык" при помощи хомутов. Они состоят из манжет, которые выполнены из стали и высококачественной резины.
Внутреннее покрытие труб состоит из эпоксидной смолы, снаружи поверхность грунтуется акриловым лаком. Они обладают хорошей звукоизоляцией, не горючи и не выделяют токсичных материалов. К достоинствам продукции следует отнести и то, что чугунные трубы для канализации отличаются низким коэффициентом теплового линейного расширения, который составляет всего 0,0105 мм/м °С, что облегчает процесс бетонирования. Коэффициент теплового линейного расширения труб практически совпадают с тем же значением у бетона.
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Защитное покрытие чугунной трубы | Эпоксидная смола |
| Производитель | Düker |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 3000 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент линейного расширения | 0.01 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 50 Вт/(м*К) |
- Цена: 65 040 ₸


