Втулка под фланец ПЭ 63 спайка внутрь короткая SDR 9
280 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₸
- В наличии
- Код: 36473
+77072709999
- +7 (707) 666-02-22Мурат Мухамеджанович
- +7 (700) 500-62-12Андрей Дмитриевич
- +7 (707) 270-88-88Мария
- +7 (707) 240-62-00Ирина Витальевна
- +7 (707) 270-99-99Татьяна
Втулка под фланец полиэтиленовая применяется для монтажа полиэтиленового трубопровода к стальному трубопроводу, запорной или регулирующей арматуре, при помощи фланцев. Втулка под фланец из полиэтилена выполнена по всем современным нормам и стандартам из полиэтилена низкого давления на высокотехнологическом оборудовании. Втулки под фланец ПНД изготавливаются методом литья под давлением с последующей механической обработкой из полиэтилена марок ПЭ 80 и ПЭ 100. Полиэтилен обладает превосходными химическими и физическими характеристиками, что обеспечивает широкую сферу применения втулок под фланец из ПНД.
Втулка под фланец 40 применяется при монтаже полиэтиленовых трубопроводов транспортирующих воду, в том числе питьевую, соответствующие ГОСТ 18599-2001, трубопроводов транспортирующих газ ГОСТ Р 50838-95, любые жидкости к которым полиэтилен химически стоек.
Втулка под фланец 40 применяется при монтаже полиэтиленовых трубопроводов транспортирующих воду, в том числе питьевую, соответствующие ГОСТ 18599-2001, трубопроводов транспортирующих газ ГОСТ Р 50838-95, любые жидкости к которым полиэтилен химически стоек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал втулки | Полиэтилен |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вес | 0.69 кг |
| Страна производитель | Казахстан |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Производитель | Алеф-Пласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки трубы | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₸


